SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
De: R$ 499,98Por: R$ 349,99ou X de
Economia de R$ 149,99


Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | TR 90 |
| Cor da Armação | Marrom |
| Descrição do Produto | A Chilli Beans traz personalidade e estilo em cada detalhe da Armação Para Óculos de Grau Feminino Chilli Beans Multi Cat Polarizado Marrom, um modelo pensado para mulheres que adoram um visual moderno com um toque ousado. Inspirada no clássico. Produzido em TR90 tornando seu óculos mais leve, durável e resistente. Acompanha Clip on solar com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol, reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Além disso, as lentes são polarizadas, o que impede que a luz do sol refletida em superfícies planas afete sua visão. Ponte em "U" com apoio nasal embutido e hastes com assinatura Chilli Beans. Aqui na Chilli Beans você pode comprar online óculos de grau mais lentes de grau e receber em sua casa prontinho para sair usando. Basta efetuar sua compra em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Ref.: LV.MU.1455.5747 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| ATENÇÃO | Lentes de demonstração. |
| Por coleção | Chilli Beans |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Clip on Solar, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Ponte | 1,6 cm |
| Por formato | Gatinho, Multi |
| Lente | 5,5 cm |
| Haste | 14,5 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Clássicos
Otica Promo
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Otica Promo
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
COMPROU RACHOU TESTE
COMPROU, RACHOU
GRAU MASCULICO E UNISSEX
Grau - Volta as aulas
Otica Promo
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli