SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Namorados
De: R$ 0,00Por: R$ 399,98ou X de
Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|



| Por coleção | Chilli Beans |
|---|---|
| ATENÇÃO | Lente de Demonstração. |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |
| Descrição do Produto | Armação Para Óculos de Grau Feminino Chilli Beans Cat Dourado, produzido em aço inoxidável que é um material leve e resistente. É a escolha perfeita para quem ama unir elegância, personalidade e um toque fashion no visual. Com design inspirado no clássico formato gatinho, ela valoriza o rosto com linhas delicadas e modernas, trazendo charme e atitude para qualquer ocasião. Lentes 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol, reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares, Aqui na Chilli Beans você pode comprar sua armação para óculos de grau mais lentes de grau e receber em sua casa prontinho para sair usando. Basta efetuar sua compra em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Ref.:LV.MT.0965.2121 |
| Cor da Armação | Dourado |
| Material da Armação | Aço Inox |
| Por Gênero | Feminino |
| Por formato | Gatinho |
| Ponte | 1,7 cm |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Lente | 5,4 cm |
| Haste | 14,2 cm |
| Por Estilo | Clássico |
| Cor geral | Dourado |
| País origem | China |
| Variação | Único |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY LV
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
NBA
nba
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Ivete Sangalo ótica
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
COLECAO DESCONTO OTICA