SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
De: R$ 499,98Por: R$ 449,98ou X de
Economia de R$ 50,00Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Aço Inox |
| Cor da Armação | Dourado |
| Descrição do Produto | Armação Para Óculos de Grau Feminino Chilli Beans Modelo 3 Peças Dourado, produzido em aço inoxidável que é um material leve e resistente. Lentes com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos nocivos do sol, reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Aqui na Chilli Beans você pode comprar online óculos de grau mais lentes de grau e receber em sua casa prontinho para sair usando. Basta efetuar sua compra em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Cuide da saúde dos seus olhos com a Chilli Beans. Compre óculos de grau online. Ref.: LV.MT.0967.2121 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| ATENÇÃO | Lentes de demonstração. |
| Por coleção | Chilli Beans |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Ponte | 1,7 cm |
| Por formato | Quadrado |
| Lente | 5,5 cm |
| Haste | 14,3 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 30% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
OUTLET 50% OC E LV
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU
GRAU FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 149
Grau - Volta as aulas
grau otica- volta as aulas
lançamentos otica
TESTE
SUPER BÔNUS
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli