SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
De: R$ 599,98Por: R$ 539,98ou X de
Economia de R$ 60,00Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli



| Por coleção | Chilli Beans |
|---|---|
| ATENÇÃO | Lente de Demonstração. |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| Descrição do Produto | Armação Para Óculos de Grau Feminino Chilli Beans Multi Polarizado Dourado , produzido em aço inoxidável que é um material leve e resistente Clip on solar, com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol, reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares, além disso, são polarizadas tornando a imagem mais nítida e, ao mesmo tempo, proporcionando um aumento no conforto visual. Você sabia que também somos Ótica online? Aqui na Chilli Beans você pode comprar online óculos de grau mais lentes de grau e receber em sua casa prontinho para sair usando. Basta efetuar sua compra em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Cuide da saúde dos seus olhos com a Ótica Chilli Beans. Compre óculos de grau na ótica online. Ref.: ML.MT.0016.0121 |
| Cor da Armação | Dourado |
| Material da Armação | Aço Inox |
| Por Gênero | Feminino |
| Por formato | Multi, Gatinho |
| Ponte | 1,7 cm |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Clip on Solar, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Lente | 5,5 cm |
| Haste | 14,0 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
COLEÇÃO GEEK
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
Disney 100
Otica Promo
Hot Friday | Geek
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY LV
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025