SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
De: R$ 699,98Por: R$ 349,99ou X de
Economia de R$ 349,99Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Acetato |
| Cor da Armação | Caramelo |
| Descrição do Produto | Coleção: Premium O Premium abre portas para outras dimensões. A Ótica Chilli Beans desenvolveu uma nova experiência para modelos clássicos e modernos! São peças mais artesanais, montadas à mão, produzidas em acetato nobre com mesclas de cores e aplicações. Armação Para Óculos de Grau Feminino Premium Redondo Caramelo, em acetato são resistentes à corrosão e com grandes condições de transformação e adaptabilidade. As lentes possuem proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Aqui na Chilli Beans você pode comprar sua armação para óculos de grau + lentes de grau e receber em sua casa prontinho para sair usando. Basta efetuar sua compra em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Ref.: LV.AC.1058.0303 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| ATENÇÃO | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Por coleção | Premium |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Ponte | 1,9 cm |
| Por formato | Redondo |
| Lente | 4,8 cm |
| Haste | 14,5 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
OUTLET 50% OC E LV
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
grau otica- volta as aulas
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025