SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
SUPER BÔNUS FINAL
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 30% 2025
De: R$ 699,98Por: R$ 489,99ou X de
Economia de R$ 209,99


Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli



| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |
|---|---|
| ATENÇÃO | Lentes de demonstração |
| Por coleção | Chilli Beans |
| Descrição do Produto | O modelo 3 peças clássico perfeito para você! Armação Para Óculos De Grau Unissex Chilli Beans Modelo 3 Peças Marrom é feito em titânio. Titânio é um metal precioso utilizado nas indústrias aeroespacial e médica pela sua capacidade de se adaptar a designs finos e requintados; proporcionando uma sensação de leveza e conforto inigualáveis! Possui apoio nasal em silicone, haste fina e ponteira confortável. Possui apoio nasal em silicone, haste fina e ponteira confortável. Ref.: LV.MT.0754.0202 |
| Cor da Armação | Marrom |
| Material da Armação | Titânio |
| Por Gênero | Unissex, Masculino, Feminino |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza |
| Ponte | 2 cm |
| Por formato | Clássico, Redondo |
| Lente | 5 cm |
| Haste | 14,7 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU 2023
Rosa
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
OUTLET 50% OC E LV
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
grau otica- volta as aulas
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Grau 30% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Reebok
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
SUPER BÔNUS FINAL
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 30% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Flag óculos de grau
Harry Potter
COLEÇÃO GEEK
Provador Virtual
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU
GRAU FEMININO E UNISSEX
SEMANA DO CONSUMIDOR LIMITED
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Hot Friday | Dourados
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Clássicos
Otica Promo
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
OUTLET 50% OC E LV
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
Arquitetura
HF 30% OTICA
HF GERAL OTICA
COMPROU, RACHOU
GRAU MASCULICO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
Grau - Volta as aulas
grau otica- volta as aulas
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025