SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Provador Virtual
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
bianca andrade
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
De: R$ 0,00Por: R$ 299,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|



| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
|---|---|
| Descrição do Produto | Coleção: Bianca Andrade Empresária, blogueira, maquiadora e mãe. Acho que está fácil de adivinhar, né? Ela mesmo que chegou aqui na Chilli Beans: a collab Bianca Andrade, reunindo todo o universo da brilhante Boca Rosa em designs desenvolvidos com a sua própria participação – porque você pode ser tudo! Poderosa e fashionista, a coleção se joga no brilho da influencer preferida do Brasil. Seus óculos são acessórios estilosos e descolados, que vão do street style até as produções super glam. Afinal, cada versão sua merece um look especial, não é mesmo? Óculos De Sol Feminino Boca Rosa Redondo Tartaruga é feito em aço inoxidável tornando a peça mais leve e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste fina e ponteira confortável com a logo boca rosa. Para a frontal trouxemos um flap super moderno em volta de toda a lente. Lentes com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Você também nasceu para brilhar! Sinta o poder dos modelos Bianca Andrade by Chilli Beans e prepare-se para arrasar nas tendências! Ref.: OC.MT.3719.0202 |
| Material da Armação | Aço Inoxidável |
| Por Gênero | Feminino |
| Vídeo | https://www.youtube.com/watch?v=N404EzYajZs |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 5,4 cm |
| Ponte | 2,1 cm |
| Por Estilo | Redondo |
| Por Coleção | Bianca Andrade |
| Haste | 14,5 cm |
| Cor da Lente | Marrom |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Tartaruga |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Havaianas
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Havaianas