SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
TESTE
OUTLET ESPECIAL SETEMBRO
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
De: R$ 369,98Por: R$ 184,99ou X de
Economia de R$ 184,99


Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok



| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação. |
|---|---|
| Descrição do Produto | Coleção: Chilli Hits 2 O verão chegou – o momento ideal para os grandes hits! A música pop sertaneja domina as paradas dessa temporada! A pimenta mergulhou a fundo no universo de dois grandes artistas amados por todo o Brasil: Luan Santana e Simone Mendes e desenvolveu uma collab que traz toda a história e estilo único de cada um. Como eterno prisioneiro da paixão, estes Óculos De Sol Feminino Chilli Hits 2 Simone Mendes Regime Fechado Degradê Dourado no formato quadrado é trend total. E a fechadura na ponteira fecha essa cela! Além disso, as lentes infinitas e chanfradas também têm efeito gradiente que faz toda diferença. As lentes possuem proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Embarque nessa aventura no parque de diversões, com o Luan e a Simone e seja o Hit do seu rolê! Ref.: OC.MT.3587.5731 |
| Material da Armação | Aço Inoxidável |
| Por Gênero | Feminino |
| Vídeo | https://www.youtube.com/watch?v=3SsRTfOxEsA |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 6,1 cm |
| Ponte | 1,4 cm |
| Por Estilo | Quadrado |
| Por Coleção | Chilli Hits 2 |
| Haste | 14,5 cm |
| Cor da Lente | Degradê |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Dourada |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Reebok
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Volkswagen
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Havaianas
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Marília Mendonça