SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
De: R$ 259,98Por: R$ 129,99ou X de
Economia de R$ 129,99Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025



| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
|---|---|
| Descrição do Produto | Coleção: Chilli Beans & Itaipava Você é cervejeira de carteirinha? A Chilli Beans e a Itaipava trazem a boa do verão. Uma collab super especial, com design inovador e paleta de cores inspirada nos tipos de cervejas! Vale a pena conferir. E corre que a edição é limitada! Óculos De Sol Feminino Itaipava Cat Abridor Preto é feito em policarbonato e metal tornando o óculos mais leve e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste em metal com detalhe do abridor de garrafas e ponteira confortável. Lentes com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Mas atenção! Para utilizar as hastes como abridor sem danificar seu óculos solar, segure bem a garrafa pelo gargalo, encaixe a haste embaixo da tampinha (segurando seu solar pelas hastes e não pela armação) e faça um movimento de empurrar para cima, bem parecido com o movimento para abrir com abridor convencional. Assim você não irá danificar o seu solar o poderá saborear aquela gelada! E só lembrando... Se beber não dirija e se dirigir não beba ;) Ref.: OC.CL.3869.0101 M |
| Material da Armação | Policarbonato |
| Por Gênero | Feminino |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 5,1 cm |
| Ponte | 2 cm |
| Por Estilo | Gatinho, Fashion |
| Por Coleção | Itaipava |
| Haste | 14,5 cm |
| Cor da Lente | Preta |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Preto |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Novidades
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Infinity
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025