SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
naruto
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
PAI GEEK
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Otica Promo
Hot Friday | Geek
De: R$ 0,00Por: R$ 199,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Infantil, Infantil Masculino |
|---|---|
| Material da Armação | Policarbonato |
| Descrição do Produto | Coleção: Naruto Shippuden Ohayou. Naruto Shippuden na área! A seção geek da Chilli Beans recebe novamente o clássico dos animes. Óculos De Sol Infantil Masculino Bossa Nova Naruto Shippuden Preto é feito em policarbonato tornando a peça mais leve e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste com detalhes da coleção e ponteira confortável. As lentes possuem proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Dattebayo! Tô certo que não vai perder essa! Concentre seus chakras, pegue seus shurikens e kunais, e garanta os acessórios Naruto Shippuden da Chilli Beans. Ref.: OC.KD.0814.1401 |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 4,9 cm |
| Ponte | 1,7 cm |
| Por Estilo | Bossa Nova |
| Por Coleção | Naruto |
| Haste | 14 cm |
| Cor da Lente | Roxa |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Preto |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY OC
ATE199
Hot Friday | Geek
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
Hot Friday | Geek
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Marvel
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
PAI GEEK
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
Disney 100
ATE199
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
naruto
HOT FRIDAY OC
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
PAI GEEK
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
TEMA CARTA NA MANGA
Otica Promo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Harry Potter
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
SOLAR MASCULINO E UNISSEX
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Disney
Disney Pool Party
Catalogo Links
MADRUGADA ABRIL
COLEÇÃO GEEK
2022 SEM DESCONTO
MERCADO LIVRE
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
HF 30% Limited
HF 30% OTICA
OTICA POLITICA COMERCIAL
COMPROU, RACHOU
SOLAR FEMININO E UNISSEX
SEMANA DO CONSUMIDOR LIMITED
COMPROU, RACHOU 2023
Rosa
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Hot Friday | Geek