SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
De: R$ 0,00Por: R$ 499,98ou X de
Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Novidades
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Reebok
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Ivete Sangalo
Ivete Sangalo ótica
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Playstation
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Ivete Sangalo
Ivete Sangalo ótica
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Novidades
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
COLECAO DESCONTO OTICA



| Por Gênero | Masculino |
|---|---|
| Por Mostrador | Analógico |
| Por Pulseira | Couro |
| Descrição do Produto | Para quem não abre mão do clássico e preza por praticidade. Unimos dois estilos em um único modelo. Relógio Analógico Masculino Chilli Beans Couro Prata, com formato arredondado, visor de vidro, com inscrição da marca. Pulseira em couro com fechamento por fivela com opção de ajuste. Possui resistência a profundidade de até 3 ATM (30 mts). Ref.: RRE.BT.0189.0701 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| Por Estilo | Clássico |
| Por Tamanho | Médio |
| Itens Inclusos | 1 Relógio e 1 Case. |
| Cor da Pulseira | Prata |
| Cor do Mostrador | Preto |
| Material da Caixa | Metal |
| Resistência a Profundidade | 3 ATM |
| Largura Fixa | 4,7 cm |
| Mostrador | 3,8 cm |
| Comprimento | 5,1 cm |
| Altura | 0,8 cm |
| Por Coleção | Chilli Beans |
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Ação Madrugada
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval