SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
De: R$ 399,98Por: R$ 279,99ou X de
Economia de R$ 119,99


Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Playstation
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Novidades
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Alok
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Reebok



| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
|---|---|
| Descrição do Produto | Coleção: New Era A coleção foi inspirada no streetwear urbano com um toque esportivo, estéticas muito usadas pela New Era também em suas campanhas e coleções. Relógio Digital Masculino New Era Esportivo Cinza, em silicone com fechamento por fivela com opções de ajustes. Possui resistência à profundidade de até 3 ATM (30 mts). Do universo dos bonés, trouxemos seus passantes, fechos e aviamentos, como o padrão das faixas de viés que a marca coloca dentro dos seus produtos. Também trouxemos o famoso adesivo dourado do boné mais icônico da marca, o 59fifty. Ref.: RE.ES.0286.0104 |
| Por Pulseira | Silicone |
| Por Mostrador | Digital |
| Por Gênero | Masculino |
| Itens Inclusos | 1 Relógio e 1 Case. |
| Por Tamanho | Grande |
| Por Estilo | Esporte |
| Cor da Pulseira | Cinza |
| Cor do Mostrador | Preto |
| Material da Caixa | Policarbonato |
| Resistência a Profundidade | 3 ATM |
| Largura Fixa | 4,9 cm |
| Mostrador | 3,7 cm |
| Comprimento | 5,7 cm |
| Altura | 1,6 cm |
| Por Coleção | New Era |
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
New Era
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli