SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
SUPER BÔNUS FINAL
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
De: R$ 599,98Por: R$ 299,99ou X de
Economia de R$ 299,99Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli



| Por coleção | Premium |
|---|---|
| ATENÇÃO | Lentes de demonstração |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |
| Descrição do Produto | O gatinho super fashion e moderno perfeito para você! Armação Para Óculos De Grau Feminino Chilli Beans Premium Cat Rosé Mesclado é feito em acetato tornando a pela mais leve e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste com detalhe Chilli Beans e ponteira confortável. Você sabia que também somos Ótica online? Aqui na Chilli Beans você pode comprar sua armação para óculos de grau e já incluir as lentes de grau, assim, você recebe em sua casa o óculos prontinho para sair usando! Basta efetuar sua compra online em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Ref.: LV.AC.0948.1595 |
| Cor da Armação | Rose, Mescla |
| Material da Armação | Acetato |
| Por Gênero | Feminino |
| Por formato | Gatinho, Fashion |
| Ponte | 1,8 cm |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza |
| Lente | 5,4 cm |
| Haste | 14,5 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Carnaval
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Nasa
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
grau otica- volta as aulas
lançamentos otica
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025