SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
HOT FRIDAY OC
Chilli Hits 2 - Simone Mendes
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
TESTE
OUTLET ESPECIAL SETEMBRO
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
TEMA CARTA NA MANGA
De: R$ 0,00Por: R$ 299,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Aço Inoxidável |
| Descrição do Produto | Coleção: Chilli Hits 2 O verão chegou – o momento ideal para os grandes hits! A música pop sertaneja domina as paradas dessa temporada! A pimenta mergulhou a fundo no universo de dois grandes artistas amados por todo o Brasil: Luan Santana e Simone Mendes e desenvolveu uma collab que traz toda a história e estilo único de cada um. Refém desse pecado, o aviador também ganha incríveis ícones do hit. Óculos De Sol Feminino Chilli Hits 2 Simone Mendes Aviador Preto produzido em aço inox que é um material leve e resistente. As lentes possuem proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Leva fechadura de metal na ponteira, isso, além de lentes gradientes que são a cara do verão! Embarque nessa aventura no parque de diversões, com o Luan e a Simone e seja o Hit do seu rolê! Ref.: OC.MT.3569.8801 |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 6,4 cm |
| Ponte | 1,4 cm |
| Por Estilo | Aviador |
| Por Coleção | Chilli Hits 2 |
| Haste | 14,7 cm |
| Cor da Lente | Marrom |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Preto |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
MADRUGADA LIQUIDA
Catalogo Links
ARRAIA
2022 SEM DESCONTO
OUTLET 50% OC E LV
MADRUGADA SEM TEMA LVOC
MERCADO LIVRE
MADRUGADA LV OC SETEMBRO
SEMANA DO CLIENTE
MADRUGADA OUTUBRO LVOC
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY OC
COMPROU, RACHOU
SOLAR FEMININO E UNISSEX
SOLAR MASCULINO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 149
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Alok
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Provador Virtual
Yawanawa Alok
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
OUTLET 50% OC E LV
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI BASICO
MADRUGADA 22.08 OC E LV
TESTE
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
PROMO FEVEREIRO OCLV
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
COLECAO DESCONTO OTICA