SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
New Retrô
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
De: R$ 0,00Por: R$ 299,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Aço Inoxidável |
| Descrição do Produto | Coleção: New Retrô A Chilli Beans é veterana em ousar com esse material, tendo muitos modelos de sucesso feitos em madeira. Com isso, desenvolvemos a coleção New Retrô! Óculos De Sol Feminino New Retrô Redondo Marrom produzido em aço inox que é um material leve e resistente. As lentes possuem proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Haste ornamentado, como as pernas/pés de móveis antigos. Na coleção, aplicamos esses elementos e designs incríveis nos óculos solares, grau e multi, e relógios modernos e conceituais. Pegue uma polaroid e faça bons cliques com os modelos New Retrô! Ref.: OC.MT.3669.0202 |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 5,1 cm |
| Ponte | 2 cm |
| Por Estilo | Redondo |
| Por Coleção | New Retrô |
| Haste | 14,5 cm |
| Cor da Lente | Azul, Colorido, Marrom |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Marrom |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Havaianas
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Havaianas
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links