SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
One Piece
De: R$ 0,00Por: R$ 299,98ou X de
Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Aço Inoxidável |
| Descrição do Produto | Coleção: One Piece A Grand Line nunca esteve tão próxima. A Chilli Beans lança uma coleção que mergulha no universo de One Piece. Uma jornada onde estilo, atitude e sonho navegam na mesma direção. Inspirada na trajetória de Monkey D. Luffy e na força dos Chapéus de Palha, essa coleção transforma símbolos icônicos do anime em design com muuuita pimenta. Óculos de Sol Feminino One Piece Miss All Sunday Cat Degradê Marrom, produzido em aço inoxidavél que é um material leve e resistente. Modelo inspirado na personagem novata na série live action, Miss all sunday. "Miss All Sunday" é o codinome de Nico Robin enquanto ela atuava como vice-presidente da organização criminosa Baroque Works, servindo como braço direito de Sir Crocodile. As lentes possuem proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Aqui, o Log Pose vira shape. As katanas de Zoro ganham textura. O Going Merry se transforma em detalhe moldado. Golpes, cicatrizes, frases e artefatos ganham vida em peças que carregam história. Essa coleção fala sobre liberdade. Desafiar o sistema. Perseguir seu sonho até o fim. E isso a gente transforma em estilo. Ref.: OC.MT.4530.5702 |
| Garantia | 6 meses para defeito de fabricação. |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza. |
| Lente | 5,7 cm |
| Ponte | 1,6 cm |
| Por Estilo | Gatinho |
| Por Coleção | One Piece |
| Haste | 14,5 cm |
| Cor da Lente | Degradê |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Marrom |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Infinity
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
colecao-chilli
Catalogo Links
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025