SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
De: R$ 659,98Por: R$ 461,99ou X de
Economia de R$ 197,99


Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 30% 2025
Volkswagen
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
New Era
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Realidade-aumentada
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Reebok
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links



| Por Gênero | Masculino |
|---|---|
| Por Mostrador | Analógico |
| Por Pulseira | Metal |
| Descrição do Produto | Coleção: New Era A coleção foi inspirada no streetwear urbano com um toque esportivo, estéticas muito usadas pela New Era também em suas campanhas e coleções. Relógio Analógico Masculino New Era Metal Dourado, é elaborado em metal, enquanto a pulseira, confeccionada em malha metálica, adapta-se confortavelmente ao pulso, contando com um fecho por pressão que garante segurança. Possui resistência à profundidade de até 3 ATM (30 mts). Do universo dos bonés, trouxemos seus passantes, fechos e aviamentos, como o padrão das faixas de viés que a marca coloca dentro dos seus produtos. Também trouxemos o famoso adesivo dourado do boné mais icônico da marca, o 59fifty. Ref.: RE.MT.1720.2121 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| Por Estilo | Clássico |
| Por Tamanho | Grande |
| Itens Inclusos | 1 Relógio e 1 Case. |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Material da Caixa | Metal |
| Resistência a Profundidade | 3 ATM |
| Largura Fixa | 3,5 cm |
| Mostrador | 2,0 cm |
| Comprimento | 3,8 cm |
| Altura | 1,0 cm |
| Por Coleção | New Era |
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
New Era