SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
De: R$ 999,98Por: R$ 499,99ou X de
Economia de R$ 499,99Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|



| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
|---|---|
| Descrição do Produto | Pronto para se destacar no seu dia a dia! Relógio Automático Masculino Chilli Beans Couro Marrom, combina estilo e funcionalidade com seu design elegante. Esse modelo de relógio é perfeito para o homem moderno que aprecia precisão e um toque de sofisticação. Seu mecanismo automático garante precisão e durabilidade, tornando-o a escolha ideal para qualquer ocasião. Pulseira feito em couro com fechamento por fivela com opções de ajustes. Possui resistência à profundidade de até 3 ATM (30 mts). Ref.: RE.CR.0610.2102 |
| Por Pulseira | Couro |
| Por Mostrador | Automático |
| Por Gênero | Masculino |
| Itens Inclusos | 1 Relógio e 1 Case. |
| Por Tamanho | Médio |
| Por Estilo | Clássico |
| Cor da Pulseira | Marrom |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Material da Caixa | Metal |
| Resistência a Profundidade | 3 ATM |
| Largura Fixa | 4,0 cm |
| Mostrador | 3,5 cm |
| Comprimento | 4,6 cm |
| Altura | 1,0 cm |
| Por Coleção | Chilli Beans |
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Marvel
COLEÇÃO GEEK
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY RE