SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
De: R$ 299,98Por: R$ 149,99ou X de
Economia de R$ 149,99


Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|



| Garantia | 12 meses para defeito de fabricação. |
|---|---|
| Descrição do Produto | Coleção: Reebok Alô fãs do estilo apimentado e da endorfina! Imagina um encontro INCRÍVEL da moda com o esporte? Essa mistura única agora na coleção Reebok. Toda inovação da PIMENTA com a energia explosiva dos TREINOS traduzida em óculos de sol, armação de grau e relógios! Relógio Digital Masculino Reebok Esportivo Verde, é a escolha ideal para quem busca estilo e funcionalidade em um só acessório. A pulseira é feita em silicone e tem fechamento por fivela com opções de ajustes. Resistente a profundidade de até 3 ATM (30 mts). Cada modelo traz todo o legado esportivo da Reebok, com materiais inusitados que remetem aos detalhes dos seus tênis favoritos da marca! Seu estilo, dos pés à cabeça! Não percam o ritmo e corram para ver! Ref.:RE.ES.0284.8989 |
| Por Pulseira | Silicone |
| Por Mostrador | Digital |
| Por Gênero | Masculino |
| Itens Inclusos | 1 Relógio e 1 Case. |
| Por Tamanho | Médio |
| Por Estilo | Esporte |
| Cor da Pulseira | Verde |
| Cor do Mostrador | Verde |
| Material da Caixa | Policarbonato |
| Resistência a Profundidade | 3 ATM |
| Largura Fixa | 4,4 cm |
| Mostrador | 3,5 cm |
| Comprimento | 5,5 cm |
| Altura | 0,9 cm |
| Por Coleção | Reebok |
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Herchcovitch
OUTLET RELOGIO
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
COMPROU, RACHOU
RELÓGIO MASCULINO E UNISSEX
Hot Friday | Dourados
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
New Era
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY RE
COMPROU, RACHOU 2023
MADRUGADA RELOGIO 2.0
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
esportivo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
Yawanawa
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
Yawanawa