SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
De: R$ 299,98Por: R$ 149,99ou X de
Economia de R$ 149,99


Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
New Era
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | TR 90 |
| Cor da Armação | Rose |
| Descrição do Produto | Realce sua personalidade com a elegância atemporal da Armação Para Óculos de Grau Feminino Chilli Beans Cat Rosé, produzido em é feito em TR90 tornando seu óculos mais leve, durável e resistente. Lentes com proteção 100% contra raios UVA e UVB que protege os olhos dos raios nocivos do sol, reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Você sabia que também somos Ótica online? Aqui na Chilli Beans você pode comprar sua armação para óculos de grau e já incluir as lentes de grau, assim, você recebe em sua casa o óculos prontinho para sair usando! Basta efetuar sua compra online em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Ref.:LV.IJ.0411.9595 |
| Garantia | 12 meses para defeito de fabricação. |
| ATENÇÃO | Lentes de demonstração. |
| Por coleção | Chilli Beans |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Ponte | 1,7 cm |
| Por formato | Gatinho |
| Lente | 5,6 cm |
| Haste | 14,5 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
COMPROU RACHOU TESTE
MADRUGADA NOVEMBRO LVOC
COMPROU, RACHOU
GRAU FEMININO E UNISSEX
Grau - Volta as aulas
Outlet | Geral
Outlet Grau 30% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli