SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
De: R$ 399,98Por: R$ 199,99ou X de
Economia de R$ 199,99Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | TR 90 |
| Cor da Armação | Bege |
| Descrição do Produto | Armação Para Óculos de Grau Feminino Chilli Beans Quadrado Bege, é feito em TR90 tornando seu óculos mais leve, durável e resistente. Seu design contemporâneo valoriza diferentes formatos de rosto, proporcionando um visual elegante e cheio de atitude. As lentes possuem proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol, reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Aqui na Chilli Beans você pode comprar online óculos de grau mais lentes de grau e receber em sua casa prontinho para sair usando. Basta efetuar sua compra em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Ref.: LV.IJ.0409.2302 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| ATENÇÃO | Lente de Demonstração. |
| Por coleção | Chilli Beans |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Ponte | 1,6 cm |
| Por formato | Quadrado |
| Lente | 5,3 cm |
| Haste | 14,5 cm |
| Por Estilo | Quadrado |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
Havaianas
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
Grau - Volta as aulas
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Otica Promo
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
BF 20%
colecao-chilli
Flag óculos de grau
MERCADO LIVRE
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY LV
GRAU FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
Grau - Volta as aulas
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Carnaval
colecao-chilli
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
COLECAO DESCONTO OTICA