SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Harry Potter
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
De: R$ 0,00Por: R$ 199,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Infantil, Infantil Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Policarbonato |
| Descrição do Produto | Coleção: Harry Potter Kids É sua primeira vez em Hogwarts, bruxinho? A Chilli Beans esperava por você! No trem, a caminho, descobrirá os doces e feijõezinhos mágicos. Os modelos são exclusivos para os aprendizes da Escola de Magia e Feitiçaria! Óculos De Sol Infantil Feminino Harry Potter Vinho é feito em policarbonato tornando o óculos mais leve e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste com detalhe da varinha do Harry e ponteira com o pomo de ouro. Lentes com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Ref.: OC.KD.0776.1716 U |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 4,9 cm |
| Ponte | 1,7 cm |
| Por Estilo | Fashion, Redondo |
| Por Coleção | Harry Potter |
| Haste | 13 cm |
| Cor da Lente | Vinho |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Vinho |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Harry Potter
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
pixar
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
COMPROU, RACHOU
SOLAR FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Hot Friday | Geek
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
naruto
HOT FRIDAY OC
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
PAI GEEK
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
TEMA CARTA NA MANGA
Otica Promo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
HOT FRIDAY 50%
HOT FRIDAY OC
HF 50% Limited
SEMANA DO CONSUMIDOR LIMITED
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Disney
Disney Pool Party
Catalogo Links
MADRUGADA ABRIL
COLEÇÃO GEEK
2022 SEM DESCONTO
MERCADO LIVRE
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
HF 30% Limited
HF 30% OTICA
OTICA POLITICA COMERCIAL
COMPROU, RACHOU
SOLAR FEMININO E UNISSEX
SEMANA DO CONSUMIDOR LIMITED
COMPROU, RACHOU 2023
Rosa
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Hot Friday | Geek
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
naruto
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Otica Promo
Hot Friday | Geek
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
ATE199
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
ATE199