SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
De: R$ 399,98Por: R$ 199,99ou X de
Economia de R$ 199,99Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Masculino |
|---|---|
| Material da Armação | Aço Inoxidável |
| Descrição do Produto | Design executivo com ar elegante! Óculos de Sol Masculino Chilli Beans Executivo Polarizado Verde, produzido em aço inoxidável que é um material leve e resistente. Lentes em formato assimétrico com proteção 100% UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Ponte dupla em liga metálica com apoio nasal em silicone e hastes com assinatura Chilli Beans. Com os pilares de moda, música, arte e geek, a marca Chilli Beans possui óculos de sol, armação para óculos de grau e relógios, com design atemporal para agradar todos os gostos. Ideal para quem preza por praticidade e peças únicas, porém com aquele toque apimentado para você está sempre na moda. Ref.: OC.MT.4464.1501 |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação. |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza. |
| Lente | 6,3 cm |
| Ponte | 1,7 cm |
| Por Estilo | Executivo |
| Por Coleção | Chilli Beans |
| Haste | 13,0 cm |
| Cor da Lente | Verde |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Polarizada |
| Cor da Armação | Preto |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
MADRUGADA ABRIL
ARRAIA
2022 SEM DESCONTO
MADRUGADA SEM TEMA LVOC
DIA DOS PAIS
DIA DO AMIGO
MERCADO LIVRE
MADRUGADA LV OC SETEMBRO
SEMANA DO CLIENTE
COMPROU RACHOU TESTE
COMPROU, RACHOU
SOLAR MASCULINO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
colecao-chilli
Catalogo Links