SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
De: R$ 0,00Por: R$ 399,98ou X de
Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Por Mostrador | Analógico |
| Por Pulseira | Metal |
| Descrição do Produto | Relógio Analógico Feminino Chilli Beans Metal Dourado, todo feito em metal de alta resistência. A pulseira em malha metálica se fixa confortavelmente ao pulso com fechamento por pressão. Possui resistência à profundidade de até 3 ATM (30 mts). Ref.: RE.MT.1821.2121 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação. |
| Por Estilo | Clássico |
| Por Tamanho | Pequeno |
| Itens Inclusos | 1 Relógio e 1 Case. |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Material da Caixa | Metal |
| Resistência a Profundidade | 3 ATM |
| Largura Fixa | 3,2 cm |
| Mostrador | 3,9 cm |
| Comprimento | 2,5 cm |
| Altura | 0,8 cm |
| Por Coleção | Chilli Beans |
| País origem | China |
| Variação | Único |
| Origem | Estrangeira, Imp Direta, sem sim |
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Novidades
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025