SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
De: R$ 0,00Por: R$ 329,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Ivete Sangalo
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Metal |
| Descrição do Produto | O clássico aviador perfeito para você! Óculos De Sol Feminino Chilli Beans Aviador Degradê Marrom é feito em aço inoxidável tornando a peça mais leve e resistente. Possui apoio nasal em silicone, haste fina e ponteira confortável. Lentes com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Ref.: OC.MT.3807.5702 |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza. |
| Lente | 5,4 cm |
| Ponte | 2 cm |
| Por Estilo | Aviador |
| Por Coleção | Chilli Beans |
| Haste | 14,5 cm |
| Cor da Lente | Degradê, Marrom |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Marrom |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Novidades
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
HOT FRIDAY OC
Chilli Hits 2 - Simone Mendes
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
TESTE
OUTLET ESPECIAL SETEMBRO
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
TEMA CARTA NA MANGA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
MADRUGADA LIQUIDA
Catalogo Links
ARRAIA
2022 SEM DESCONTO
OUTLET 50% OC E LV
MADRUGADA SEM TEMA LVOC
MERCADO LIVRE
MADRUGADA LV OC SETEMBRO
SEMANA DO CLIENTE
MADRUGADA OUTUBRO LVOC
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY OC
COMPROU, RACHOU
SOLAR FEMININO E UNISSEX
SOLAR MASCULINO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 149
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
OUTLET 50% OC E LV
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 149
PAI BASICO
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
colecao-chilli
Catalogo Links
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
Otica Promo
Hot Friday | Dourados
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
OUTLET 50% OC E LV
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI BASICO
MADRUGADA 22.08 OC E LV
TESTE
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Anitta
Catalogo Links
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025