SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
OUTLET 50% OC E LV
MADRUGADA OUTUBRO LVOC
COMPROU RACHOU TESTE
MADRUGADA NOVEMBRO LVOC
OTICA POLITICA COMERCIAL
COMPROU, RACHOU
SOLAR MASCULINO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 149
PAI ESPORTE
TESTE
SUPER BÔNUS
De: R$ 0,00Por: R$ 279,98ou X de
Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Feminino, Masculino, Unissex |
|---|---|
| Material da Armação | Policarbonato |
| Descrição do Produto | Linha esporte por Chilli Beans! Óculos De Sol Unissex Chilli Beans Performance Flap Vermelho é feito em policarbonato tornando a peça mais leve e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste com detalhe Chilli Beans e ponteira confortável. Detalhes emborrachados foram postos para garantir melhor fixação e conforto durante o uso. As lentes possuem flap lateral e proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Ref.: OC.ES.1302.1630 |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 6,4 cm |
| Ponte | 1,6 cm |
| Por Estilo | Curvado, Esporte |
| Por Coleção | Chilli Beans |
| Haste | 12,5 cm |
| Cor da Lente | Colorido, Vermelha |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Preto |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
colecao-chilli
Catalogo Links
esportivo
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI ESPORTE
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
CENTAURO
Otica Promo
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
colecao-chilli
Catalogo Links
HOT FRIDAY 30%
HOT FRIDAY OC
esportivo
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI ESPORTE
TESTE
OUTLET ESPECIAL SETEMBRO
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
CENTAURO
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
colecao-chilli
Catalogo Links
esportivo
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
PAI ESPORTE
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
CENTAURO
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
Reebok
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
CENTAURO
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
colecao-chilli
Catalogo Links
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
esportivo
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
PRODUTOS ACIMA DE 249
PAI ESPORTE
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
CENTAURO
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
colecao-chilli
Catalogo Links
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025