SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
OUTLET 50% OC E LV
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU
GRAU FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
Grau - Volta as aulas
TESTE
SUPER BÔNUS
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
De: R$ 0,00Por: R$ 349,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY RE
COMPROU, RACHOU 2023
MADRUGADA RELOGIO 2.0
PRODUTOS ACIMA DE 249
TESTE
Primavera
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
DESCONTO JUNHO
OUTLET RELOGIO
OUTLET JUNHO
DIA DOS PAIS
MERCADO LIVRE
HOT FRIDAY 50%
HOT FRIDAY RE
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
DESCONTO MAIO
DESCONTO JUNHO
OUTLET RELOGIO
MERCADO LIVRE
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
RELÓGIO FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
TESTE
SUPER BÔNUS
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
OUTLET RELOGIO
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
MADRUGADA NOVEMBRO RE
COMPROU, RACHOU
RELÓGIO FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
MADRUGADA RELOGIO 2.0
PRODUTOS ACIMA DE 249
MADRUGADA 22.08 RE
TESTE
SUPER BÔNUS
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Metal |
| Cor da Armação | Roxo |
| Descrição do Produto | A armação perfeita para seu próximo grau. Shape moderno e único do jeito que só a Chilli Beans sabe fazer! Armação Para Óculos De Grau Feminino Chilli Beans Fashion Lilás é feito em aço inoxidável tornando seu óculos mais leve e resistente. Possui apoio nasal em silicone, haste fina com detalhe Chilli Beans e ponteira confortável. Ref.: LV.MT.0668.1212 M |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |
| ATENÇÃO | Lentes de demonstração |
| Por coleção | Chilli Beans |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Ponte | 1,9 cm |
| Por formato | Fashion, Redondo |
| Lente | 5,3 cm |
| Haste | 14,5 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
OUTLET 50% OC E LV
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
COMPROU, RACHOU
GRAU FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
Grau - Volta as aulas
TESTE
SUPER BÔNUS
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA