SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Disney
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
HOT FRIDAY OC
MADRUGADA
Rosa
ATE 199
TESTE
Primavera
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
TEMA CARTA NA MANGA
De: R$ 0,00Por: R$ 199,98ou X de



Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Reebok
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
New Era
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Infantil, Infantil Feminino |
|---|---|
| Material da Armação | Policarbonato |
| Descrição do Produto | Coleção: Disney Minnie Feito de fã para fã! A Chilli Beans fez questão de caprichar nos detalhes e trazer para perto de você toda a atmosfera mágica do universo da Disney. Óculos De Sol Infantil Feminino Disney Minnie Quadrado Rosa é feito em policarbonato tornando a peça mais leve e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste com detalhes da coleção e ponteira confortável. Lentes com proteção 100% contra raios UVA e UVB, protegendo seus olhos dos raios nocivos do sol reduzindo o risco de desenvolvimento das doenças oculares. Ref.: OC.KD.0790.2013 |
| Garantia | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Itens Inclusos | 1 Óculos Solar, 1 Case e 1 Flanela para limpeza |
| Lente | 5,1 cm |
| Ponte | 1,8 cm |
| Por Estilo | Clássico, Quadrado |
| Por Coleção | Disney |
| Haste | 13,5 cm |
| Cor da Lente | Degradê |
| Proteção da Lente | Contra Raios UVA / UVB |
| Material da Lente | Policarbonato |
| Cor da Armação | Rosa |
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Disney
Disney Pool Party
Catalogo Links
MADRUGADA ABRIL
COLEÇÃO GEEK
2022 SEM DESCONTO
MERCADO LIVRE
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
HF 30% Limited
HF 30% OTICA
OTICA POLITICA COMERCIAL
COMPROU, RACHOU
SOLAR FEMININO E UNISSEX
SEMANA DO CONSUMIDOR LIMITED
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Hot Friday | Geek
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
ATE199
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
Disney 100
ATE199
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
Disney 100
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
COLECAO DESCONTO OTICA
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
naruto
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY OC
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
PAI GEEK
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Otica Promo
Hot Friday | Geek
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Harry Potter
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Harry Potter
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Harry Potter
Catalogo Links
COLEÇÃO GEEK
MADRUGADA
COMPROU, RACHOU 2023
ATE 199
TESTE
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
ATE199
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Solar 50% 2025