SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
SubtotalR$ 0,00
Desconto:R$ 0,00
TotalR$ 0,00
Em até de sem juros
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
De: R$ 699,98Por: R$ 349,99ou X de
Economia de R$ 349,99Calcular frete:
| Valor do frete | Prazo de entrega |
|---|
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
Relógios Liquida Geral
colecao-chilli
DESCONTO MAIO
DESCONTO JUNHO
OUTLET RELOGIO
MERCADO LIVRE
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
RELÓGIO FEMININO E UNISSEX
COMPROU, RACHOU 2023
TESTE
SUPER BÔNUS
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Novidades
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
OUTLET RELOGIO
selo-rock-in-rio
Musica
DIA INTERNACIONAL DA MÚSICA
COMPROU RACHOU TESTE
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY RE
COMPROU, RACHOU
RELÓGIO MASCULINO E UNISSEX
Festival
COMPROU, RACHOU 2023
ACIMA 249
PAI BASICO
TESTE
SUPER BÔNUS
Rock in Rio
Hot Friday | Dourados
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Carnaval
colecao-chilli
Outlet | Geral
Outlet Relógio 15% 2025
Outlet Relógio 30% 2025
Mais Vistos
Todos produtos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
HOT FRIDAY 50%
HOT FRIDAY 30%
Outlet
HOT FRIDAY RE
COMPROU, RACHOU 2023
MADRUGADA RELOGIO 2.0
PRODUTOS ACIMA DE 249
TESTE
Primavera
SUPER BÔNUS
SUPER BÔNUS FINAL
Hot Friday | Dourados
Outlet | Geral
Outlet Relógio 30% 2025



| Por Gênero | Feminino, Masculino, Unissex |
|---|---|
| Material da Armação | Acetato |
| Cor da Armação | Verde, Tartaruga |
| Descrição do Produto | Armação Para Óculos De Grau Unissex Chilli Beans Premium Bossa Nova Verde Tartaruga é feito em acetato tornando seu óculos mais leve, durável e resistente. Possui apoio nasal embutido, haste com detalhe Chilli Beans e ponteira confortável. Você sabia que também somos Ótica online? Aqui na Chilli Beans você pode comprar sua armação para óculos de grau e já incluir as lentes de grau, assim, você recebe em sua casa o óculos prontinho para sair usando! Basta efetuar sua compra online em nosso site, seguir as instruções e nos encaminhar sua receita. Ref.: LV.AC.0954.2615 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |
| ATENÇÃO | Lentes de demonstração |
| Por coleção | Chilli Beans |
| Itens Inclusos | 1 Armação para Óculos de Grau, 1 Case e 1 Flanela para Limpeza. |
| Ponte | 2,3 cm |
| Por formato | Quadrado, Bossa Nova |
| Lente | 5 cm |
| Haste | 14,5 cm |
| Por Estilo | Clássico |
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025
Mais Vendidos
Mais Vistos
Todos produtos
lightbox-oculos
modal-oculos
Chilli Geral | Outlet
Carnaval
colecao-chilli
Flag óculos de grau
HOT FRIDAY 50%
Outlet
HOT FRIDAY LV
ATE199
Otica Promo
COLECAO DESCONTO OTICA
Outlet | Geral
Outlet Grau 50% 2025